Teeservice, 13 Teile, Schlaggenwald, Böhmen 19. Jhdt.
Porzellan bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose gedeckelt, 5 Tassen mit 5 Untertellern, kobaltblau, goldgeziert, gemarkt, Nr.25 (1) 834, Abriebstellen, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |